| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
...
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 64148 |
| Производитель | Intex |
| Длина | 191 см |
| Ширина | 137 см |
| Высота | 25 см |
| Количество мест | 1.5 |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Габариты упаковки | 12x33x37 см |
| Вес | 5 кг |
| Вес в упаковке | 5 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
64148 Надувной матрас 137х191х25см со встроенным насосом и подголовником. Внутренние перегородки сделаны не из цельного ПВХ-материала, а из множества полиэфирных волокон, за счет чего матрасы стали намного прочнее и легче. Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, значительно выросла надежность и долговечность изделий. Надувные матрасы данной серии — это отличный вариант для любителей походов и отдыха на природе, а также для тех, кто недавно переехал и не успел обзавестись всей мебелью. Встроенный подголовник заменяет подушку. С ворсистым покрытием, состоящим из флока, постельные принадлежности гарантированно останутся на месте. Не стоит беспокоиться, если изделие загрязнилось: матрас легко чистить и мыть. Поверхность не пропускает влагу. Встроенный электронасос позволяет быстро надувать и сдувать матрас. При отсутствии электричества, матрас можно накачать механическим насосом. Для этого в центре клапана расположено отверстие для подключения механического насоса. Матрасы комплектуются сумкой для хранения и транспортировки.
Размер упаковки: 12x33x37 см
Вес упаковки: 5 кг
Максимальная нагрузка: 273 кг
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

