| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
...
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 69022 |
| Производитель | Bestway |
| Длина | 191 см |
| Ширина | 137 см |
| Высота | 25 см |
| Количество мест | 1.5 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габариты упаковки | 30х30х15 см |
| Встроенный насос | нет |
| Вес | 5 кг |
| Вес в упаковке | 5 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Надувной матрас Trek Fortech от компании Bestway выполнен по современной технологии COIL BEAM CONSTRUCTION — внутренние перегородки цилиндрической формы остаются устойчивыми и не подвергаются деформации под весом тела. Благодаря мягкому покрытию простыня не будет соскальзывать с поверхности матраса. Модель оснащена универсальным клапаном для накачивания и сдувания, к которому подойдёт любой тип насоса. В комплект входит самоклеящаяся ремонтная заплатка. Если вы хотите купить качественный и надежный надувной матрас-кровать, то модель 69022 от Bestway станет отличным выбором.
Особенности:
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

