| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
...
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 67448 |
| Производитель | Bestway |
| Длина | 191 см |
| Ширина | 137 см |
| Высота | 22 см |
| Количество мест | 1.5 |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Цвет | зеленый |
| Габариты упаковки | 11х28х36 см |
| Встроенный насос | нет |
| Вес | 4 кг |
| Вес в упаковке | 4 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Flocked Air Bed(Double) 67448 — прекрасный надувной матрас шириной 137 см, изготовленный под маркой Bestway. Производитель использовал инновационную технологию вертикальных цилиндров в качестве внутренних перегородок для придания надувной конструкции достаточной жесткости и стабильности.
Поверхность матраса покрыта флоком. Ворсовый материал приятен для тела, не оставляет ощущения холода даже во влажном виде. Изделие не требует особых усилий для приведения в рабочее состояние. Достаточно использовать для надува ручной или электрический насос.
Модель идеально подходит для походов или может служить дополнительным спальным местом на даче. Практичный матрас не притягивает пыль и природный мусор, быстро чистится, легко моется водой. Для экстренного ремонта в комплект включена самоклеющаяся заплатка.
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

