| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
...
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 67001 |
| Производитель | Bestway |
| Длина | 188 см |
| Ширина | 99 см |
| Высота | 22 см |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | синий |
| Габариты упаковки | 30х30х10 см |
| Встроенный насос | нет |
| Вес | 3 кг |
| Вес в упаковке | 3 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Удобный надувной матрас Bestwey 67001 создает все условия для комфортабельного размещения человека на отдыхе вне дома. Подходит для использования в помещении и на открытом воздухе. Не создает трудностей с установкой. Необходимо только закачать в него воздух при помощи обычного бытового насоса.
Матрас с оригинальной структурой поверхности анатомически подходит для длительного пребывания человека в горизонтальном положении. На природе, в кемпинге или на даче вы сможете прекрасно выспаться в отсутствие мебели. Изделие традиционной синей расцветки шириной 99 см прекрасно вмещается и в одноместную палатку.
Для поверхности матраса производитель применил технологию флокирования. Замшевая на вид поверхность обладает достоинствами:
Поверхность не подвержена скольжению, что позволяет прекрасно удерживать человека и постельное белье во время сна.
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

