| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
...
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 64412 |
| Производитель | Intex |
| Длина | 191 см |
| Ширина | 99 см |
| Высота | 46 см |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габариты упаковки | 17х37х40 см |
| Вес | 7 кг |
| Вес в упаковке | 7 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Односпальная надувная кровать «Intex Comfort-Plush Airbed 64412» — инновации и комфорт. Оснащена надувными бортами по перимеру для большей устойчивости.
В конструкции кровати реализована инновационная, запатентованная компанией Intex, технология «Fiber-Tech Dura-Beam Construction». Суть новинки — использование в качестве внутренних перегородок не материала ПВХ, как это принято было ранее, а тысячи высокопрочных полиэфирных волокон, что привело к увеличению прочности и долговечности изделия, длительному комфорту и стабильности всей конструкции. Полиэфирные волокна не деформируются со времем, устойчивы к разрыву, сохраняют свои потребительские свойства и форму изделия.
Флокированное (напоминающее на ощупь бархат), плотное покрытие поверхности кровати удерживает постельное бельё от скатывания и сползания, а ещё обеспечит приятные тактильные ощущения.
Кровать оснащена встроенным электрическим насосом EP704, работающим от сети 220В. Это надёжный и «проверенный временем» насос! Он позволяет быстро и без применения каких-либо физических усилий как надувать, так и сдувать изделие. В насосе также предусмотрено отверстие для подключения иных внешних (ножных, ручных или аккумуляторных) насосов — это может пригодиться в условиях, когда нет возможности подключиться к сети 220В.
Надувная кровать достаточно компактна в сложенном виде, что удобно для хранения и транспортировки. В комплекте предусмотрена удобная сумка-чехол с ручками.
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

