| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
...
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 9018N |
| Производитель | Bestway |
| Габариты упаковки | 40х20х20 см |
| Вес | 15 кг |
| Вес в упаковке | 15 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Надувной батут с горкой «Крепость» — то, что позволит вашим детям проводить время не только весело, но и с пользой для здоровья. Этот комплекс позволяет развить физические способности ребенка абсолютно любого возраста. Чаще всего надувной батут устанавливают на дачном участке или обычной детской площадке. В комплекте кроме батута поставляется компрессор, сумка для хранения, комплект для ремонта и инструкция по установке на русском языке.
Батут выполнен из высококачественного и прочного материала, который выдерживает температуру от минус 10 до плюс 40. Прочность прыжковой поверхности составляет 136 кг.
Кроме того, производитель заявляет о следующих технических характеристиках:
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

