| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
...
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 28472 |
| Производитель | Intex |
| Вид бассейна | Спа |
| Длина | 196 см |
| Ширина | 196 см |
| Высота | 71 см |
| Объем | 1098 л |
| Форма | квадрат |
| Напряжение | 220-240 |
| Фильтр | есть |
| Массажная система | Аэромассаж |
| Габариты упаковки | 81х61х55 см |
| Вместимость | 6 |
| Внутренний диаметр | 145 мм |
| Вес | 50 кг |
| Вес в упаковке | 50 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Джакузи надувное Intex, Chevron Deluxe, 196х71см (28472) — изготовлен из высококачественного трехслойного ламинированного ПВХ SuperTough. Внутренняя часть изготовлена из запатентованного волокна FiberTech, тысяч полиэфирных нитей, которые придают PureSpa исключительную устойчивость: благодаря этой технологии надувные стенки ванны становятся намного более устойчивыми и прочными.
Встроенный подогрев для установки идеальной температуры воды (10–40 °C) и система жесткой и соленой воды, которая предотвращает образование известкового налета и облегчает уход за водой.
В комплект входят все аксессуары для полноценного опыта: сумка для переноски; лист-основа, на котором можно разместить ванну; защитный лист, предотвращающий потери тепла и защищающий воду от скопления мусора; два картриджа для фильтрации воды.
Характеристики товара
Комплектация товара
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

