| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
...
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 110 |
| Производитель | Bestway |
| Вид бассейна | Надувной, Спа |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 70 см |
| Диаметр | 180 см |
| Объем | 700 л |
| Форма | Круглый |
| Напряжение | 220-240 |
| Фильтр | есть |
| Хлоргенератор | нет |
| Массажная система | Аэромассаж |
| Комплектация | Подстилка |
| Габариты упаковки | 71х49х117 см |
| Вместимость | 4 |
| Внутренний диаметр | 140 мм |
| Вес | 25 кг |
| Вес в упаковке | 25 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Продуманная конструкция бассейна с джакузи Silver Cloud B-110 производства марки BestWay — прекрасная альтернатива простому бассейну для всех, кто ценит комфорт и любит SPA-процедуры. Его можно установить в домашней сауне или вынести во двор своего дома. Модель оснащена простым управлением при помощи пульта. Встроенный аэромассаж создает 115 струй теплого воздуха одновременно. Доступен нагрев воды до 42°.
В надувном бассейне диаметром 180 см и объемом воды 700 л с удобством размещается до 4 человек. В комплектацию входит верхняя крышка с фольгированным внутренним слоем для сохранения тепла в промежутках между процедурами.
Вес джакузи в упаковке составляет всего 25 кг и имеет компактные размеры. Изделие легко транспортировать и хранить. Модель выполнена в стильном сочетании серебристого и темно-серого оттенков.
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

