| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
...
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 56466 |
| Производитель | Bestway |
| Вид бассейна | Каркасный |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 122 см |
| Объем | 15900 л |
| Форма | Прямоугольный |
| Тип фильтр-насоса | песчаный |
| Фильтр | есть |
| Лестница | есть |
| Комплектация | Тент, Лестница |
| Габариты упаковки | 70х60х170 см |
| Тент | есть |
| Подстилка под бассейн | нет |
| Вес | 137 кг |
| Вес в упаковке | 137 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Даже самые большие каркасные бассейны производителя BestWay отличаются устойчивостью, стабильностью формы и высокой прочностью. Модель прямоугольного бассейна 56466 состоит из металлических каркасных элементов и вместительной чаши. Металл обработан антикоррозионным покрытием, а в производстве материала применена 3-слойная технология. Благодаря такому подходу обеспечивается долгая и надежная эксплуатация.
Бассейн объемом 30045 л устанавливается на горизонтальной площадке без предварительной подготовки грунта. Сезонное изделие идеально подходит для летнего пользования и подлежит демонтажу на зимний период. Хранить бассейн рекомендуется в теплом помещении.
Высокопроизводительный фильтрующий насос предусмотрен в комплекте. С его помощью толщи воды очищаются от частичек мусора со скоростью 3785 л/ч.
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

