| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
...
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 56232 |
| Производитель | Bestway |
| Вид бассейна | Каркасный |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 549 см |
| Высота | 132 см |
| Диаметр | 549 см |
| Объем | 26000 л |
| Форма | Круглый |
| Тип фильтр-насоса | картриджный |
| Фильтр | есть |
| Хлоргенератор | нет |
| Лестница | есть |
| Комплектация | Тент, Подстилка, Лестница |
| Габариты упаковки | 62х59х164 см |
| Вес | 115 кг |
| Вес в упаковке | 115 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
BestWay 56232 — вместительный и надежный бассейн каркасного типа, прекрасно заменяющий дорогостоящие стационарные постройки. Это настоящий подарок тем, кто хочет получить место для освежающих процедур и купания, способное одновременно уместить большую семью или компанию друзей.
Несмотря на внушительный диаметр 5,5 м и большой объем (26000 л), конструкция гарантирует стабильную форму и устойчивость к высоким нагрузкам. Набрать воду в бассейн можно при помощи обычного садового шланга, а для слива использовать сливной клапан, предусмотренный в нижней части боковой стенки.
В комплект входит насос с функцией фильтра. Он поможет содержать объем воды в полной чистоте. Для удобства пользователей предусмотрена перекидная лесенка и укрывной тент.
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
-16% скидка
-45% скидка
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

