| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
...
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 58484 |
| Производитель | Intex |
| Вид бассейна | Надувной |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 56 см |
| Диаметр | 183 см |
| Объем | 1092 л |
| Форма | Прямоугольный |
| Надувное дно | нет |
| Фильтр | нет |
| Хлоргенератор | нет |
| Лестница | нет |
| Габариты упаковки | 41х46х12 см |
| Вес | 8 кг |
| Вес в упаковке | 8 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Одно из практичных решений производителя Intex — надувной бассейн прямоугольной формы Intex 58484. Для его установки не нужна большая площадка. Просторный бассейн прекрасно разместится на участке даже с дефицитом свободного места.
Бассейн вмещает 1090 л воды. Объем удерживают надувные борта со следующими достоинствами:
Бассейн изготовлен из винила — плотной полимерной ткани, устойчивой к истиранию и длительному воздействию солнечных лучей.
Для установки бассейна не требуется специально готовить грунт. Достаточно очистить от веток и камней ровную площадку, надуть борта при помощи воздушного насоса и набрать воды, используя обычный садовый шланг. Хранить бассейн в зимний период рекомендуется в теплом помещении.
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
-27% скидка
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

